Verkauf Wuppertal

Uellendahler Str. 523
42109 Wuppertal

0049 202 27035-0
0049 202 27035-99
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Toyota

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Gewerbekundencenter

Service Wuppertal

Otto-Wels Straße 6
42111 Wuppertal

0049 202 27035-0
0049 202 27035-99
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Toyota

Leistungen

  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Tim Häcker

Filialleiter Wuppertal
Volvo

0049 202 27035-92
0049 202 27035-99
t.haecker@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter


0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Can Gündüz

Verkaufsberater
Volvo

0049 202 27035-94
0049 202 27035-99
c.guenduez@moll-automobile.de

Christoph Rehbein

Verkaufsberater
Volvo

0049 202 27035-86
0049 202 27035-99
c.rehbein@moll-automobile.de

Alessio Zolli

Verkaufsberater
Volvo

0049 202 27035-81
0049 202 27035-99
a.zolli@moll-automobile.de

Peter Rosenkranz

Serviceberater
Volvo

0049 202 27035-16
0049 202 27035-99
​p.rosenkranz@moll-automobile.de

Eike Seeling

Serviceberater
Volvo

0049 202 27035-33
0049 202 27035-99
e.seeling@moll-automobile.de

Frauke Zinn

Serviceberater
Volvo

0049 202 27035-24
0049 202 27035-99
​f.zinn@moll-automobile.de

Ralf Vogel

Teiledienst
Volvo

0049 202 27035-44
0049 202 27035-99
r.vogel@moll-automobile.de

Sabine Zimpel

Serviceassistenz
Volvo

0049 202 27035-82
0049 202 27035-99
s.zimpel@moll-automobile.de