Filiale Köln

Hansestraße 50
51149 Köln

0049 2203 93539-0
0049 2203 93539-42
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen

Fiat Köln
Abarth Köln
Fiat Köln
Jeep Köln
Dodge Köln
Crysler Köln

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Gewerbekundencenter
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter
Ducati Verkaufsberater

0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Marco Stoll

Vertriebsleitung
Mazda, Nissan, Fiat & Fiat Professional

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
m.stoll@moll-automobile.de

Wolfgang Niemann

Filialleiter Köln
Fiat, Abarth, Jeep & Fiat Professional

0049 2203 93539-20
0049 2203 93539-42
w.niemann@moll-automobile.de

Giuseppe Brenca

Verkaufsberater
Fiat & Fiat Professional

0049 2203 93539-11
0049 2203 93539-42
g.brenca@moll-automobile.de

Johannes Kucharski

Verkaufsberater
Fiat, Abarth & Jeep

0049 2203 93539-18
0049 2203 93539-42
j.kucharski@moll-automobile.de

Vincenzo Manzella

Verkaufsberater
Fiat, Abarth & Jeep

0049 2203 93539-15
0049 2203 93539-42
v.manzella@moll-automobile.de

Daniel Schmitz

Verkaufsberater
Fiat & Fiat Professional

0049 2203 93539-28
0049 2203 93539-42
d.schmitz@moll-automobile.de

Marvin Schunk

Verkaufsberater
Fiat & Fiat Professional

0049 2203 93539-17
0049 2203 93539-42
m.schunk@moll-automobile.de

Ralf Brocze

Teiledienst
Fiat, Abarth & Jeep

0049 2203 93539-13
0049 2203 93539-42
r.brocze@moll-automobile.de

Romina Fiorentino

Serviceassistenz
Fiat, Abarth & Jeep

0049 2203 93539-0
0049 2203 93539-42
r.fiorentino@moll-automobile.de

Michael Sternberg

Teiledienst
Fiat, Abarth & Jeep

0049 2203 93539-24
0049 2203 93539-42
m.sternberg@moll-automobile.de