Filiale Koblenz I

Am Berg 3
56070 Koblenz

0049 261 988 5300-100
0049 261 988 5300-110
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Toyota Koblenz
Fairrepair Koblenz

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Hybrid- und Elektrofahrzeuge
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Filiale Koblenz II

Am Berg 7
56070 Koblenz

0049 261 988 5300-200
0049 261 988 5300-210
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Mazda Koblenz
Fairrepair Koblenz

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Filiale Koblenz III

Von-Kuhl-Str. 17
56070 Koblenz

0049 261 988 5300-300
0049 261 988 5300-310
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Nissan Koblenz
Fairrepair Koblenz

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter
Ducati Verkaufsberater

0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Marco Stoll

Vertriebsleitung
Mazda, Nissan, Fiat & Fiat Professional

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
m.stoll@moll-automobile.de

Marcel Maleck

Filialleiter Koblenz
Mazda, Nissan & Toyota

0049 261 988 5300-422
0049 261 988 5300-110
m.maleck@moll-automobile.de

Jennifer Balluff

Verkaufsberater
Nissan

0049 261 988 5300-322
0049 261 988 5300-310
j.balluff@moll-automobile.de

Thomas Heuser

Verkaufsberater
Toyota

0049 261 988 5300-120
0049 261 988 5300-110
t.heuser@moll-automobile.de

Uwe Kayser

Verkaufsberater
Nissan

0049 261 988 5300-320
0049 261 988 5300-310
u.kayser@moll-automobile.de

Michele Kiehl

Verkaufsberater
Mazda

0049 261 988 5300-221
0049 261 988 5300-210
m.bruehl@moll-automobile.de

Peyman Neinavaei

Verkaufsberater
Toyota

0049 261 988 5300-121
0049 261 988 5300-110
p.neinavaei@moll-automobile.de

Nicolai Schäfer

Verkaufs- und Serviceberater
Mazda

0049 261 988 5300-323
0049 261 988 5300-210
n.schaefer@moll-automobile.de

Alexander Geiger

Serviceberater
Mazda, Nissan & Toyota

0049 261 988 5300-423
0049 261 988 5300-110
a.geiger@moll-automobile.de

Michael Angermann

Teiledienst
Toyota, Mazda & Nissan

0049 261 9885300-124
0049 261 9885300-110
m.angermann@moll-automobile.de

Michael Kreutz

Serviceberater
Toyota, Mazda & Nissan

0049 261 988 5300-125
0049 261 988 5300-110
m.kreutz@moll-automobile.de

Martin Ruh

Teiledienst
Toyota, Mazda & Nissan

0049 261 9885300-222
0049 261 9885300-210
m.ruh@moll-automobile.de

Josefine Engelmann

Serviceassistenz
Toyota, Mazda & Nissan

0049 261 988 5300-122
0049 261 988 5300-110
j.engelmann@moll-automobile.de

Ilknur Kopuzoglu

Serviceassistenz
Toyota, Mazda & Nissan

0049 261 988 5300-200
0049 261 988 5300-110
i.kopuzoglu@moll-automobile.de