Filiale Euskirchen

Mainstraße 3
53879 Euskirchen

0049 2251 12838-0
0049 2251 12838-10
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen
Mazda Euskirchen
Nissan Euskirchen
Jeep Euskirchen
Fiat Euskirchen
Fiat Professional Euskirchen
Fairrepair Euskirchen

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Verkauf von Gebrauchtwagen aller Marken
  • Verkauf von Halbjahres- und Jahreswagen
  • Nutzfahrzeug-Kompetenzzentrum Nissan
  • Elektrofahrzeuge und -technologien
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter
Ducati Verkaufsberater

0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Marco Stoll

Vertriebsleitung
Mazda, Nissan, Fiat & Fiat Professional

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
m.stoll@moll-automobile.de

Jürgen Peisch

Standortleitung Euskirchen
Mazda, Nissan, Fiat & Jeep

0049 2251 12838-18
0049 2251 12838-10
j.peisch@moll-automobile.de

Wolfgang Heck

Verkaufsberater
Nissan

0049 2251 12838-15
0049 2251 12838-10
w.heck@moll-automobile.de

Christian Horlacher

Verkaufsberater, E-Commerce
Nissan

0049 2251 12838-26
0049 2251 12838-10
c.horlacher@moll-automobile.de

Mario Napp

Verkaufsberater
Nissan, Mazda & Jeep

0049 2251 12838-25
0049 2251 12838-10
m.napp@moll-automobile.de

Jamil Paluszek

Verkaufsberater
Nissan, Jeep & Fiat

0049 2251 12838-15
0049 2251 12838-10
j.paluszek@moll-automobile.de

Tobias Schumacher

Verkaufsberater
Jeep, Nissan & Mazda

0049 2251 12838-16
0049 2251 12838-10
t.schumacher@moll-automobile.de

Tim Wienands

Verkaufsberater
Nissan, Jeep & Fiat

0049 2251 12838-14
0049 2251 12838-10
t.wienands@moll-automobile.de

Daniel Wolf

Verkaufsberater
Nissan, Mazda & Carwow Spezialist

0049 2251 12838-15
0049 2251 12838-10
d.wolf@moll-automobile.de

Markus Brock

Serviceberater
Mazda, Nissan, Jeep & Fiat

0049 2251 12838-24
0049 2251 12838-10
m.brock@moll-automobile.de

Markus Naujack

Serviceberater
Mazda, Nissan, Jeep & Fiat

0049 2251 12838-24
0049 2251 12838-10
m.naujack@moll-automobile.de

Christian Vasbender

Serviceberater
Mazda, Nissan, Jeep & Fiat

0049 2251 12838-12
0049 2251 12838-10
c.vasbender@moll-automobile.de

Caroline Conrads

Serviceassistenz
Mazda, Nissan & Jeep

0049 2251 12838-0
0049 2251 12838-10
c.conrads@moll-automobile.de

Marco Klett

Teiledienst
Mazda, Nissan & Jeep

0049 2251 12838-21
0049 2251 12838-10
m.klett@moll-automobile.de

Sarah Winkel

Serviceassistenz
Mazda, Nissan & Jeep

0049 2251 12838-0
0049 2251 12838-10
s.winkel@moll-automobile.de