Filiale Düren

Rudolf Diesel Str. 9
52351 Düren

0049 2421 30655-0
0049 2421 30655-11
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:00 - 13:00 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen

Ford Düren
Mazda Düren
Nissan Düren

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Verkauf von Gebrauchtwagen aller Marken
  • Verkauf von Halbjahres- und Jahreswagen
  • Nutzfahrzeug-Kompetenzzentrum Ford & Nissan
  • Elektrofahrzeuge und -technologien
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter
Ducati Verkaufsberater

0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Marco Stoll

Vertriebsleitung
Mazda, Nissan, Fiat & Fiat Professional

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
m.stoll@moll-automobile.de

Tobias Schwarz

Filialleiter Düren
Mazda

0049 2421 30655-12
0049 2421 30655-11
t.schwarz@moll-automobile.de

Sebastian Becker

Verkaufsberater
Nissan

0049 2421 30655-14
0049 2421 30655-11
s.becker@moll-automobile.de

Oliver Piaszyk

Verkaufsberater
Ford

0049 2421 30655-13
0049 2421 30655-11
o.piaszyk@moll-automobile.de

Josef Servos

Serviceberater
Ford, Mazda & Nissan

0049 2421 30655-18
0049 2421 30655-11
j.servos@moll-automobile.de

Christian Vasbender

Serviceberater
Ford, Mazda & Nissan

0049 2421 30655-16
0049 2421 30655-11
c.vasbender@moll-automobile.de

Jennifer Hapke

Serviceassistenz


0049 2421 30655-0
0049 2421 30655-11
j.hapke@moll-automobile.de