Filiale Bergheim

Walter-Gropius-Str. 6
50126 Bergheim

0049 2271 49882-0
0049 2271 49882-10
info@moll-automobile.de


Öffnungszeiten

VERKAUF: Mo. - Fr.: 08:30 - 19:00 Uhr Sa.: 09:00 - 15:00 Uhr
SERVICE: Mo. - Fr.: 07:30 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
ZUBEHÖR: Mo. - Fr.: 08:00 - 18:00 Uhr Sa.: 08:30 - 13:30 Uhr
An Feiertagen geschlossen

Seat Bergheim
Volvo Bergheim
Fairrepair Bergheim

Leistungen

  • Neufahrzeugverkauf
  • Probefahrt & Vorführfahrzeuge
  • Verkauf von Gebrauchtwagen aller Marken
  • Verkauf von Halbjahres- und Jahreswagen
  • Werkstattleistungen, wie z.B. Reparaturen, Inspektionen, Reifenservice
  • Ersatzteil- und Zubehörverkauf
  • Karosserie & Lackarbeiten, Smart Repair
  • Mietwagen, Serviceleihwagen und Unfallersatzwagen

Matthias Moll

Geschäftsführender
Gesellschafter

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
info@moll-automobile.de

Matthias Müller

Serviceleiter
Ducati Verkaufsberater

0049 241 900 60-116
0049 241 900 60-160
m.mueller@moll-automobile.de

Marco Stoll

Vertriebsleitung
Mazda, Nissan, Fiat & Fiat Professional

0049 241 900 60-0
0049 241 900 60-160
m.stoll@moll-automobile.de

Lars Dresen

Filialleiter Bergheim
Volvo & Seat

0049 2271 498 82-14
0049 2271 498 82-10
l.dresen@moll-automobile.de

Manfred Funk

Verkaufsberater
Seat

0049 2271 498 82-19
0049 2271 498 82-10
m.funk@moll-automobile.de

Niklas Stange

Verkaufsberater
Seat & Volvo

0049 2271 498 82-15
0049 2271 498 82-10
n.stange@moll-automobile.de

Jan Vodisek

Verkaufsberater, E-Commerce
Volvo

0049 2271 498 82-21
0049 2271 498 82-10
j.vodisek@moll-automobile.de

Curt Böhm

Serviceberater
Seat & Volvo

0049 2271 498 82-16
0049 2271 498 82-10
c.boehm@moll-automobile.de

Robin Hess

Teiledienst
Volvo & Seat

0049 2271 498 82-17
0049 2271 498 82-10
r.hess@moll-automobile.de